ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

Театр-форум придерживается принципов гуманизма, патриотизма, социальной справедливости, развития личности и свободы слова, применяет разножанровые стили и сотрудничает с другими коллективами и специалистами, с родителями и учителями на условиях открытого и творческого взаимодействия.
    Идейным назначением творческой деятельности театра является проработка подростковых эмоций путем вовлечения зрителя в сценический конфликт на актуальную социальную тему и выработку приемлемых путей его решения.
    Занятия в театре проводятся с 1 сентября по 1 июля, зачисление в группу производится руководителем театра по заявлению родителя (законного представителя) несовершеннолетнего в период с 15 августа по 5 сентября. В исключительном порядке возможно зачисление в группу в иное время.
    Отчисление производится руководителем театра в случае пропуска без уважительных причин более 5 занятий подряд либо по решению директора школы в случае грубого нарушения школьной дисциплины.

Артисты школьного театра "ЧетвертЬ" при активном содействии специалистов Болотнинского районного музея готовятся к всероссийскому конкурсу, посвященному 80-летию снятия блокады Ленинграда. Ребята читают воспоминания Евгении Осиповой, единственной выжившей из своей большой ленинградской семьи. Школьный театр благодарит за оказанную при проведении съёмок помощь директора музея Л.П.Кириченко.